Системы электроники и автоматики автомобилей и тракторов

Автор: Igor1977 от 12-08-2022, 12:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Системы электроники и автоматики автомобилей и тракторов
Автор: Полуянович Н.К., Дубяго М.Н.
Издательство: Таганрог: Южный федеральный университет
Год: 2017
Формат: djvu
Размер: 17 mb

Рассмотрен принцип действия, характеристики, структурные и электрические схемы управления основных систем электроники и автоматики автомобилей тракторов.
Учебное пособие предназначено для изучения принципов работы, построения структурных и электрических схем управления системами электроники и автоматики автомобилей тракторов. Рассмотрены методы диагностирования основных систем автоматики автомобилей, а именно электроснабжения автомобиля, электростартерного пуска, электронные системы зажигания, электронное управление автомобильным двигателем, антиблокировочная система тормозов и ABS, вопросы автоматизации рабочих процессов автомобилей и тракторов.