Теоретические и практические основы выщелачивания благородных металлов

Автор: Igor1977 от 22-10-2022, 16:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теоретические и практические основы выщелачивания благородных металлов
Автор: Санакулов К., Мирзаев Т.Ш., Давронов К.Д.
Издательство: Навои: ФОНД НГМК
Размер: 23 mb

В книге обобщено рассматриваются теоретические и практические основы выщелачивания благородных металлов с учетом современного состояния технологических процессов переработки минерального сырья с использованием микроорганизмов и продуктов их метаболизма. Приведены сведения о способах извлечения металлов из отходов производства.
Книга рассчитана на студентов и магистрантов соответствующих направлений обучения горно-геологического, биотехнологического и биолого-химического профиля. специализирующихся по геотехнологическим и биотехнологическим методам разработки месторождений полезных ископаемых.