Движители специальных транспортных средств. Часть 2

Автор: Котович С.В.
Издательство: М.: МАДИ
Размер: 20 mb

Охватывает широкий круг проблем, влияющих на выбор движителя для машин, работающих в условиях бездорожья и в других экстремальных случаях.
Во II части пособия завершается тема «Колёсные движители» и изложена тема «Гусеничные движители».
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов (специальность 23.05.02 «Транспортные средства специального назначения», специализация «Военные гусеничные и колёсные машины»). Оно может быть использовано студентами родственных специальностей, а также инженерно-техническими работниками, занятыми в данной области.