Гражданские и промышленные здания (2022)

Автор: umkaS от 4-02-2023, 23:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Гражданские и промышленные здания
Автор: Марудина И.Г., Златковская Э.Е.
Издательство: РИПО
Размер: 38 мб

В учебном пособии даны общие понятия об основных архитектурно-строительных конструкциях (стены, колонны, ригели, фермы, плиты перекрытия, балки, фундаменты и т. д.), используемых при проектировании гражданских, промышленных и сельскохозяйственных зданий. Особое внимание уделено требованиям технических нормативных правовых актов в области проектирования. Приобретенные знания применяются в ходе курсового и дипломного проектировании и при выполнении практических работ. Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Скачать Марудина И.Г., Златковская Э.Е. Гражданские и промышленные здания