Оборудование хлебопекарных предприятий (2022)

Автор: umkaS от 13-02-2023, 17:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Оборудование хлебопекарных предприятий
Автор: Канивец И.А.
Издательство: РИПО
Размер: 40 мб

В учебном пособии раскрываются конструктивные особенности и устройство оборудования, используемого для производства хлебобулочных изделий, поточных линий хлебопекарного производства. Изложены сведения о принципах действия, правилах рациональной эксплуатации и безопасного обслуживания каждой группы оборудования. В учебном пособии приведено малогабаритное оборудование для мини-пекарен. Предназначено для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования по специальности «Технология хлебопекарного производства». Может быть использовано при профессиональном обучении на производстве и в центрах занятости.

Скачать Канивец И.А. Оборудование хлебопекарных предприятий