Сборник научных трудов по химическим источникам тока

Автор: Knizhka01 от 14-02-2023, 11:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Сборник научных трудов по химическим источникам тока
Автор: Коллектив
Издательство: ХИМИЗДАТ
Год издания: 2004
Количество страниц: 215
Формат: DjVu

В 2004 г. ОАО "Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт "Источник" отмечает свое 80-летие.
В настоящем юбилейном сборнике представлены материалы, посвященные созданию и развитию института, результаты исследований в области усовершенствования технологии и качества традиционных источников тока, разработки источников тока новых электрохимических систем, в том числе литий-ионных, а также диагностированию, выбору и эксплуатации источников тока.
Предназначен для инженерно-технических работников, занимающихся исследованием, проектированием, производством и эксплуатацией химических источников тока.

turbobit
2bay