Эксплуатация электрооборудования. Задачник (2022)

Автор: SCART56 от 2-10-2023, 22:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Эксплуатация электрооборудования. Задачник
Автор(ы): Хорольский В.Я., Таранов М.А., Медведько Ю.А.
Издательство: Форум

В учебном пособии изложены вопросы практического закрепления теоретических знаний путем решения типовых задач по рассматриваемому направлению. В начале каждого подраздела даются краткие теоретические сведения и формулы, а в приложениях приводятся необходимые для расчета справочные данные. В конце каждого подраздела помещены задачи для самостоятельного решения с ответами.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по укрупненной группе специальностей 13.02.00 "Электро- и теплоэнергетика", может быть полезно бакалаврам и магистрантам, обучающимся по электроэнергетическому и электротехническому направлениям подготовки, а также производственному персоналу, выполняющему работы по обслуживанию и ремонту электрооборудования.

Скачать Хорольский В.Я. и др. - Эксплуатация электрооборудования. Задачник (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to