Проектирование и расчет металлических конструкций рабочих площадок

Автор: umkaS от 22-01-2024, 18:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Проектирование и расчет металлических конструкций рабочих площадок
Автор: В. С. Парлашкевич и др.
Издательство: НИУ МГСУ
Размер: 71 мб

Изложены общие теоретические сведения по проектированию рабочих площадок, компоновке и алгоритму расчета их элементов. Содержатся основы современных методов расчета и конструирования металлических конструкций рабочих площадок с использованием последних редакций строительных норм. Приведены расчеты сварных соединений в узлах и соединениях главной балки, расчеты центрально сжатых сплошных и сквозных колонн, листового настила, балок настила и главных балок.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, профиль «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений», изучающих дисциплину «Металлические конструкции, включая сварку».

Скачать В. С. Парлашкевич - Проектирование и расчет металлических конструкций рабочих площадок