Аддитивные технологии в машиностроении (2021)

Автор: Igor1977 от 4-03-2024, 14:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Аддитивные технологии в машиностроении (2021)
Автор: Кравченко Е.Г., Верещагина А.С., Верещагин В.Ю.
Издательство: Москва: Ай Пи Эр Медиа
Размер: 13 mb

В учебном пособии изложены основные понятия, история развития и методы аддитивных технологий. Даны рекомендации использования аддитивных технологий на всех этапах жизненного цикла изделий; рассмотрены реальные перспективы развития и применения их в различных отраслях техники и технологии.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», изучающих дисциплину «Аддитивные технологии», а также будет полезно студентам и преподавателям других технических специальностей и направлений подготовки, интересующимся вопросами аддитивных технологий.