Технология компрессоростроения

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Технология компрессоростроения
Название: Технология компрессоростроения
Автор: Галицкий Б.А., Беляков Б.И.
Издательство: Машгиз
Год: 1961
Формат: djvu
Размер: 18 mb
Качество: отличное

В книге излагаются особенности технологии компрессоростроения применительно к механическим и сборочным цехам. В ней рассматриваются технические и технико-экономические требования к проектированию технологических процессов в компрессоростроении, описываются технологические процессы изготовления основных деталей компрессоров и в заключительной главе излагается технология сборки компрессоров.
Книга предназначена для инженерно-технических работников предприятий, конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов, связанных с компрессоростроением, а также для инженерно-технических работников предприятий, эксплуатирующих компрессорное оборудование.
Книга может быть использована в качестве учебного пособия студентами машиностроительных втузов и техникумов.