Контрольно-измерительные приборы и автоматизация металлургического производства

Автор: Igor1977 от 29-06-2024, 17:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Контрольно-измерительные приборы и автоматизация металлургического производства
Автор: Ткачев М.Ю., Еронько С.П.
Издательство: Москва; Вологда: Инфра-Инженерия
Год: 2023
Размер: 24 mb

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и основной образовательной программы направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование».
Учебное пособие включает основы теории дисциплины «Контрольно-измерительные приборы и автоматизация металлургического производства», содержание лабораторного практикума и самостоятельной работы студента, а также темы эссе для дополнительного изучения некоторых вопросов. Для текущего контроля знаний после каждой темы приведены вопросы.