Конструкция и расчет самолета на прочность

Автор: umkaS от 18-10-2019, 16:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Конструкция и расчет самолета на прочность
Автор: Виноградов Н.Н.
Издательство: М., Л.: Глав. ред. авиационной литературы
Год: 1935
Размер: 50 мб

Книга предназначается в качестве учебника для студентов авиационных техникумов и построена по утвержденной Научно-методическим центром ГУАП программе читаемого курса. Порядок изложения книги соответствует последовательности прохождения курса. Теоретическая часть курса каждой главы дополняется примерами расчетов по курсовым и дипломным заданиям. Кроме того автор приводит весовые и основные аэродинамические данные по самолетам: АТ-1, У-2, Р-5, К-7, Иградо 3Б/М с целью дать возможность производить поверочные расчеты самолета. В конце книги в приложениях сосредоточены те материалы, которые необходимы студенту в качестве пособия при решении задач, курсовом и дипломном проектировании, а также краткие сведения о свойствах и технологии обработки некоторых авиационных материалов.

Скачать Виноградов Н.Н. Конструкция и расчет самолета на прочность