Абразивная заточка и доводка металлорежущих инструментов

Автор: RS от 14-08-2016, 01:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Абразивная заточка и доводка металлорежущих инструментов
Название: Абразивная заточка и доводка металлорежущих инструментов
Автор: Муцянко В.И.
Издательство: Машгиз
Год издания: 1961
Формат: djvu

С целью помочь работникам машиностроительных предприятий пополнить свои знания в области усовершенствования технологии шлифования металлов, внедрить на основе передового опыта более совершенные инструменты, эффективные приемы работы и повысить производительность труда Ленинградское отделение Машгиза издает Библиотечку шлифовщика по основным видам шлифования.
Полный перечень выпусков приводится в конце брошюры.
Данный выпуск содержит основные сведения по заточке и доводке металлорежущих инструментов абразивами, а также данные по настройке заточных и доводочных станков. Приведены рекомендации по выбору абразивных инструментов и назначению режимов заточки и доводки.
Библиотечка рассчитана на шлифовщиков, мастеров и учащихся технических и ремесленных училищ, а также может быть полезна для технологов-машиностроителей и инструментальщиков.

Turbobit