Технология косметических и парфюмерных средств

Автор: RS от 5-06-2017, 13:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология косметических и парфюмерных средств
Автор: Башура А.Г.
Издательство: НФАУ: Золотые страницы
ISBN: 966-615-118-9, 966-8032-18-7
Год издания: 2002
Формат: djvu

Рассмотрены теоретические и практические аспекты создания, изучения, производства и контроля качества косметических и парфюмерных средств. Пособие содержит методические рекомендации по промышленному производству косметических и парфюмерных средств, представлены конкретные задания к выполнению лабораторных работ, контрольные вопросы и вопросы для самоподготовки студентов.
Предназначено для самостоятельной работы студентов дневной и заочной форм обучения специальностей "Технология парфюмерно-косметических средств", "Фармация", "Технология фармацевтических препаратов", а также технологов парфюмерно-косметических предприятий, сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Turbobit