Энциклопедия гидромеханизированных работ

Автор: Helllix от 25-08-2016, 21:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Энциклопедия гидромеханизированных работ
Название: Энциклопедия гидромеханизированных работ
Автор: Бессонов Е.Л.
Издательство: М.: 1989.ру
Год: 2005
Формат: djvu
Страниц: 520
Размер: 38.1mb
Язык: русский

В энциклопедии в алфавитном порядке, справочно, широко представлены основные отраслевые направления гидромеханизированных работ: открытых горных работ; гидротехнического и транспортного строительства, гидромелиорации; дноуглубительных работ и подводной добычи строительных материалов. В статьях довольно подробно изложены процессы, технологии и механизация этих видов работ. Наиболее полно представлен справочный материал по грунтам. Отражены вопросы гидрологии и литологии, природно-климатических и горно-геологических условий карьеров гидромеханизации, а также другие вопросы, сопутствующих гидромеханизированным видам работ.
Энциклопедия в основном составлена по материалам справочного пособия Бессонова Е.А. технология и механизация гидромеханизированных работ, - М.; Центр. 1999., а также: Большой Советской Энциклопедии, действующих нормативно-справочных документов: СНиПов; ЕНиРов; ВСН и пр. и законодательных актов РФ. Представленный материал сопровождается ссылками на авторов статей, действующую нормативно-справочную литературу, законодательные акты Российской Федерации.
Энциклопедия рассчитана на широкий круг читателей: от инженерно- технических работников и специалистов до преподавателей техникумов и вузов. Может быть полезна для студентов горных, строительных и технических вузов и факультетов.

depositfiles






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.