Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин

Автор: АлександрШе от 29-08-2016, 18:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин
Название: Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин
Автор: Н.Н. Сергеев, А.А. Потапов, Л.Н. Молотков, А.Н. Сергеев, Ю.С. Дорохин, П.Н. Медведев
Издательство: Тульский государственный университет
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В пособии рассмотрены современные технологии ремонта систем, механизмов, деталей и сборочных единиц бензиновых и дизельных двигателей, электрооборудования, гидравлических систем, элементов трансмиссии и ходовой части автомобилей и тракторов, а также технологические особенности ремонта рабочих органов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин.

Данное издание разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия.
Пособие предназначено для студентов направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия, может использоваться студентами других направлений подготовки, а также быть полезной аспирантам, преподавателям, специалистам сельскохозяйственных предприятий, занимающихся капитально-восстановительным ремонтом транспортных средств и машин различного назначения.

Загрузить книгу «Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин»