Справочник инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Автор: umkaS от 30-09-2020, 08:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Справочник инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике (Справочник инженера по КИП и А)
Автор: под ред. А. В. Калиниченко
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2008
Формат: djvu
Размер: 12 мб

В справочнике детально описаны матриалы как для обучения персонала КипиА (история КипиА, термины и определения, принципы действия простейших КипиА), так и справочные данные, методики для ремонта, настройки и эксплуатации контрольно-измерительных приборов, а также сопутствующие справочные данные, необходимые для правильного расчета и выбора контрольно-измерительного прибора. Предназначен для инженеров по эксплуатации и ремонту контрольно-измерительных приборов для измерения технологических параметров температуры, давпения, расхода и уровня. Справочник рекомендуется также руководителям служб КипиА, мастерам, слесарям по КипиА, прибористам, а также студентам и аспирантам, обучающимся по соответствующим специальностям.