Автор: umkaS от 20-10-2020, 15:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Техническое обслуживание, ремонт электрооборудования и сетей промышленных предприятий
Автор: Сибикин Ю.Д., Сибикин М.Ю.
Издательство: М.: Академия
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 11 мб

В учебнике приведены общие сведения о материалах, инструментах, приспособлениях и механизмах, используемых электромонтерами по ремонту и обслуживанию электрооборудования и сетей промышленных предприятий. Даны технические характеристики основных видов обслуживаемого оборудования, воздушных и кабельных линий, электроосветительных установок и цеховых электросетей. Рассмотрены способы и приемы технического обслуживания и ремонта электроустановок. Для учащихся учреждений начального профессионального образования и студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен мастерам производственного обучения и при подготовке рабочих на производстве.

Скачать Сибикин Ю.Д., Сибикин М.Ю. - Техническое обслуживание, ремонт электрооборудования и сетей промышленных предприятий