Автор: admin от 28-09-2016, 10:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования
Автор: Акимова Н.А., Котеленец Н.Ф., Сентюрихин Н.И.
Издательство: Академия
Год: 2008 - 5-е изд., перераб. и допол.
Размер: 103 мб

Рассмотрены вопросы, связанные с правильным хранением, монтажом и техническим обслуживанием электрических машин и аппаратов, трансформаторов, распределительных электрических сетей, осветительных установок и электрической бытовой техники. Приведены организационная структура и методы планирования электроремонтного производства, типовые технологические процессы ремонта оборудования и краткая характеристика ремонтных испытаний. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезно студентам высших учебных заведений, практическим работникам.

Скачать с облака