Проекционное черчение. Рабочие чертежи

Издательство: Изд-во Тихоокеанского гос. ун-та
Размер: 17 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего образования на основании программы дисциплины «Начертательная геометрия и инженерная графика». Изложены теоретические основы проекционного черчения, содержатся основные положения ГОСТ ЕСКД. Большое внимание уделено практическим приемам и правилам выполнения и оформления чертежей деталей, даны методические рекомендации по их выполнению и представлены образцы заданий по инженерной графике.
Издание предназначено для студентов инженерно-технических направлений первого курса дневной формы обучения, изучающих дисциплину «Начертательная геометрия и инженерная графика».

Загрузить книгу «Проекционное черчение. Рабочие чертежи»