Автор: SCART56 от 21-10-2016, 19:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технологическая оснастка. Лабораторно-практические работы и курсовое проектирование
Автор: Ермолаев В.В.
Издательство: Академия
Год: 2012
ISBN: 978-5-7695-8437-4
Размер: 23.9 Mб

В пособии показаны примеры расчета погрешностей при установке заготовок в приспособление, приведены методические указания и примеры расчетов различных зажимов и силовых приводов, используемых в станочных приспособлениях, представлены общие вопросы организации выполнения курсового проекта, технологические расчеты, схемы технологических наладок оборудования, последовательность и методика проектирования станочных приспособлений.
Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП.09«Технологическая оснастка» в соответствии с ФГОС СПО для специальности 151901 «Технология машиностроения».
Для студентов образовательных учреждении среднего профессионального образования.

Скачать Ермолаев В.В. - Технологическая оснастка. Лабораторно-практические работы и курсовое проектирование