Теплотехника

Автор: АлександрШе от 26-10-2016, 22:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теплотехника
Автор: Ерофеев В.Л., Семенов П.Д., Пряхин А.С.
Издательство: Академкнига
Год: 2008
Размер: 10 mb
Качество: отличное

В учебнике рассмотрены основы термодинамики и теории теплообмена, энергетические проблемы использования теплоты и энергосбережение в судовых и стационарных энергетических установках.

Предназначен для подготовки студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магисгров 552100 «Эксплуатация транспортных средств», по специальности 240500 «Эксплуатация судовых энергетических установок» и специальности 150900 «Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов» направления 653300 «Эксплуатация транспорта и транспортного оборудования». Может быть использован при подготовке студентов по направлению 652900 «Кораблестроение и океанотехника» для специальностей 140100 «Кораблестроение» и 140200 «Судовые энергетические установки» дисциплины «Теплофизические основы судовой энергетики».

Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Эксплуатация транспортных средств», специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок» направления подготовки дипломированных специалистов «Эксплуатация водного транспорта и транспортного оборудования» и специальности «Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов» направления подготовки дипломированных специалистов «Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования».

Оглавление.

Загрузить книгу «Теплотехника»