Теоретические основы электротехники: 30 лекций по теории электрических цепей

Автор: АлександрШе от 3-11-2016, 13:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Теоретические основы электротехники: 30 лекций по теории электрических цепей
Название: Теоретические основы электротехники: 30 лекций по теории электрических цепей
Автор: Новгородцев А.Б.
Издательство: Питер
Год: 2006
Формат: djvu
Размер: 10 mb

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по электротехническим и системотехническим специальностям, изучающих теорию электрических цепей как часть курса «Теоретические основы электротехники» или в виде самостоятельного курса. Оно отвечает соответствующей части действующей программы дисциплины «Теоретическая электротехника», утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации. Содержание учебного пособия отражает опыт чтения лекций студентам электромеханического факультета и факультета технической кибернетики Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по группе направлений подготовки бакалавров и магистров 550000 — «Технические науки» и дипломированных специалистов 650000 — «Техника и технологии» дисциплине «Теоретические основы электротехники».

Содержание:

Загрузить книгу «Теоретические основы электротехники: 30 лекций по теории электрических цепей»