Автоматика управляемых снарядов

Автор: umkaS от 20-10-2019, 07:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Автоматика управляемых снарядов
Автор: Доброленский Ю.П., Иванова В.И., Поспелов Г.С.
Издательство: М.: ГНТИ Оборонгиз
Год: 1963
Формат: djvu
Размер: 22 мб

Книга посвящена автоматике управляемых снарядов. Задачи автоматического управления снарядами различных классов решаются на основе применения развитых в теории автоматического регулирования инженерных методов расчета линейных и нелинейных динамических систем. Рассмотрены возможные принципы получения управляющих сигналов при разных методах наведения на цель. Изложены основы динамики управления снарядами и типовые структуры систем управления. Даны аналитические выражения для расчета и определения ошибок наведения. Книга является учебником для студентов ВТУЗов, вместе с тем она будет полезна для инженерно-технических работников, специализирующихся в области автоматического управления снарядами.

Скачать Доброленский Ю.П. и др. - Автоматика управляемых снарядов