Экономика и управление машиностроительным производством

Автор: АлександрШе от 26-11-2016, 21:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Экономика и управление машиностроительным производством
Автор: Зубкова Н.В., Краснопевцева И.В.
Издательство: Тольяттинский государственный университет
Год: 2014
Размер: 25 mb
Качество: хорошее

Пособие включает изложение теоретических основ производственно-хозяйственной деятельности машиностроительных предприятий, основные аспекты управления машиностроительным производством, примеры решения практических производственных задач, расчетно-практические задания, охватывающие основные направления производственно-экономической деятельности предприятия.
Рассматриваются вопросы эффективного использования производственных ресурсов, даны методики расчета себестоимости изделия и технико-экономического обоснования принятия инвестиционных решений.
Предназначено для подготовки квалифицированных кадров предприятий машиностроительного производства. Может быть использовано как при проведении аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы студентов направления подготовки бакалавра 150700.62 "Машиностроение" всех форм обучения.

Скачать с облака