Технология строительного производства (2011)

Автор: umkaS от 26-06-2021, 11:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология строительного производства
Автор: Ревич Я.Л., Рудомин Е.Н. и др.
Издательство: Издательство Ассоциации строительных вузов
Год: 2011
Размер: 16 мб

В книге излагаются современные методы производства строительно-монтажных работ с применением традиционных и новейших материалов и средств механизации. Рассматриваются методы производства работ при реконструкции зданий и сооружений. В условиях работы во все более гибкой экономической среде, при постоянном усложнении научно-технических проблем и информационном взрыве, свидетелями которого мы являемся, потребность в новой информации, знаниях, опыте становится чрезвычайно важной. Основное внимание в пособии уделено главному направлению научно-технического прогресса в строительстве -индустриализации, основанной на возведении зданий и сооружений из сборных элементов, комплексном использовании современных средств механизации и автоматизации строительных процессов, передовом опыте и научной организации труда. Настоящий курс «Технология и организация строительного производства» может быть использован студентами строительных, инженерно-экономических высших учебных заведений обучающихся по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятиях строительства», 080507 «Менеджмент организации», инженерно-техническими работниками проектных и строительно-монтажных организаций и фирм.

Содержание:

Скачать Ревич Я.Л., Рудомин Е.Н. и др. - Технология строительного производства