Фрезерный инструмент

Автор: АлександрШе от 13-12-2016, 15:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Фрезерный инструмент
Автор: Морозов В. В., Григорьев С. Н., Схиртладзе А. Г., Шинаков И. В., Новикова Е. А.
Издательство: Владимирский государственный университет
Год: 2014
Страниц: 214 с., ил.
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Изложены основные сведения о фрезерном инструменте. Рассмотрены классификация, инструментальные материалы для оснащения фрез, геометрические и конструктивные параметры фрезерного инструмента. Уделено особое внимание методам расчета и конструирования фасонных фрез. Приведены подробные сведения о фрезерном инструменте сборной конструкции. Для заданных условий обработки представлены примеры расчета фрез. Предназначено для студентов машиностроительных направлений высшего профессионального образования, аспирантов и инженерно- технических работников промышленных предприятий.

Загрузить книгу «Фрезерный инструмент»