Методы управления робототехническими приложениями

Автор: АлександрШе от 13-12-2016, 16:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Методы управления робототехническими приложениями
Автор: Борисов О.И., Громов В.С., Пыркин А.А.
Издательство: Университет ИТМО
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие посвящено методам управления многозвенными робототехническими системами. Рассмотрены решения кинематических задач по положению и скоростям. Представлены подходы к решению задач планирования движений роботов. Представлены методы синтеза регуляторов в задачах стабилизации и слежения. Приведены особенности организации аппаратной и программной частей систем технического зрения. Пособие предназначено для студентов факультета систем управления и робототехники Университета ИТМО, обучающихся по направлениям 15.04.06 Мехатроника и робототехника, 27.04.03 Системный анализ и управление, 27.04.04 Управление в технических системах.

Содержание:

Загрузить книгу «Методы управления робототехническими приложениями»