Инженерная графика. Практикум по электрическим схемам

Автор: АлександрШе от 14-12-2016, 22:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Инженерная графика. Практикум по электрическим схемам
Автор: П.В. Зелёный, В.В. Равино, Ч.И. Жданович
Издательство: Белорусский национальный технический университет
Год: 2012
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Практикум дает подробное представление о схемах как графических конструкторских документах, требованиях к их выполнению и оформлению в соответствии с седьмой классификационной группой ЕСКД. Приведены термины и определения, общие для всех схем, виды и типы схем, правила их выполнения основные сведения об электрических схемах различных типов.

Предлагается методика изучения правил выполнения и оформления электрических принципиальных схем как составной части конструкторской документации. Приведены индивидуальные задания в 30 вариантах для выполнения графических работ.
Практикум может использоваться на практических занятиях при изучении темы «Чертежи и схемы по специальности», а также при самостоятельном изучении этой темы в курсе инженерной графики студентами технических специальностей всех форм обучения, а также при курсовом и дипломном проектировании.

Скачать с облака