Автор: АлександрШе от 14-01-2017, 01:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Эксплуатация многоцелевых машин. Контроль технического состояния и техническое обслуживание БМД-2 (БТР-Д). Часть 2
Автор: О.В. Пестов, А.В. Пархоменко, В.Ю. Гумелёв, Ю.И. Волков
Издательство: Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище
Размер: 12 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие написано в соответствии с программой изучения учебной дисциплины «Организация технического обеспечения деятельности подразделений» и требованиями ФГОС ВПО по направлению подготовки (специальности) 290301 «Управление персоналом (Вооруженные силы, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы РФ)» (квалификация (степень) «специалист»), утвержденного приказом Министра образования и науки РФ от 26 мая 2011 года № 1394, а также в соответствии с программой изучения учебной дисциплины «Эксплуатация многоцелевых машин» и требованиями ФГОС СПО по направлению подготовки (специальности) 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (квалификация (степень) «техник»), утвержденного приказом Министра образования и науки РФ от 17 марта 2010 года № 184.
В учебном пособии изложены общие сведения по проведению технического обслуживания № 1 и № 2 боевой машины десантной БМД-2 и бронетранспортера десантного БТР-Д.
Учебное пособие предназначено для курсантов (студентов) вузов, профессорско-преподавательского состава, а также адъюнктов (аспирантов) и соискателей.

Загрузить книгу «Эксплуатация многоцелевых машин. Контроль технического состояния и техническое обслуживание БМД-2 (БТР-Д). Часть 2»