Грузовые перевозки

Автор: SCART56 от 16-03-2017, 06:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА


Название: Грузовые перевозки
Автор: Горев А.Э.
Издательство: М.: Академия
Год: 2013
Страниц: 298
ISBN: 978-5-7695-9947-7
Формат: PDF
Размер: 53 Мб
Язык: русский

Описаны нормативная и правовая база организации автомобильных грузовых перевозок, методы организации движения подвижного состава, документы, необходимые для планирования, организации и выполнения перевозок, и источники их получения. Приведено описание и расчеты различных технологических схем выполнения транспортного процесса и погрузочно-разгрузочных работ.
Большое внимание уделено направлениям и способам повышения эффективности перевозочного процесса. Изложены методы оптимального планирования и управления перевозками грузов.Пятое издание книги выходило под названием «Грузовые автомобильные перевозки» (2008 г.).
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Технология транспортных процессов», профиль «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» (квалификация «бакалавр»).
Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Может использоваться специалистами автомобильного транспорта в их практической деятельности и в целях повышения квалификации.

Скачать Горев А.Э. - Грузовые перевозки








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.