Новейший справочник автомобилиста

Издательство: М.: Эксмо
Год: 2007
Размер: 57 мб

Реальный опыт бывалых водителей нередко спасает новичка в сложных ситуациях на дороге. Перед вами книга, которую стоит возить в своем бардачке. В ней собраны универсальные советы для предотвращения дорожных происшествий в пути. Вы узнаете, как подготовить автомобиль к дальней поездке, подберете необходимые инструменты, научитесь тренингу управления машиной в сложных условиях, получите советы по диагностике и устранению самых распространенных неисправностей, найдете ответы на стандартные вопросы при разборе ДТП. С нашим справочником вы будете надежно защищены в дороге от любых досадных неприятностей! Книга адресована всем водителям, а также преподавателям автошкол.