Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства

Автор: АлександрШе от 15-04-2017, 18:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства
Автор: Гуськов А.А., Молодцов В.А., Горюшинский В.С.
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Год: 2017
Страниц: 98 с., ил.
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассматриваются классификации автотранспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, погрузочных и разгрузочных машин и механизмов. Приводится описание процессов выполнения погрузочно-разгрузочных работ, эксплуатации погрузочно-разгрузочных и подъёмно-транспортных средств.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям: 23.03.01 «Технология транспортных процессов» (профиль «Организация перевозок и управление на
транспорте»), 23.04.01 «Технология транспортных процессов» (магистерская программа «Безопасность дорожного движения»). Также может использоваться специалистами автомобильного транспорта в практической деятельности.

Загрузить книгу «Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства»