Теория автомобилей и двигателей

Автор: SCART56 от 13-06-2017, 10:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Теория автомобилей и двигателей
Автор: Тарасик В.П., Бренч М.П.
Издательство: Новое знание, Инфра-М
Год: 2012
ISBN: 978-985-475-512-0

Теория автомобилей и двигателей является одной из базовых дисциплин, которые определяют профессиональный фундамент знаний отраслевого специалиста. Ее изучение основывается на знаниях из курсов физики, математики, технической механики, устройства автомобиля и основ гидравлики, пневматики и тепломеханики.
В учебном пособии изложены основные положения теории автомобилей и теории автомобильных двигателей. Рассмотрены рабочие процессы автомобильных двигателей внутреннего сгорания и их технические характеристики. Дано математическое описание процессов движения автомобилей, приведены нормативные значения показателей оценки их качества и эффективности. Предметный указатель позволяет легко ориентироваться в тексте.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Техническая эксплуатация автомобилей" и "Автосервис". Может быть полезно учащимся ссузов тех же специальностей.

Скачать Тарасик В.П., Бренч М.П. - Теория автомобилей и двигателей