Техническая эксплуатация автомобилей (2008)

Автор: umkaS от 7-03-2023, 14:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Техническая эксплуатация автомобилей
Автор: Коваленко Н.А., Лобах В.П., Вепринцев Н.В.
Издательство: Новое знание
Год: 2008
Размер: 12 мб

Рассмотрены все вопросы курса. Подробно описано современное состояние технической эксплуатации автомобилей (оборудование, технология, организация и управление на автотранспортных предприятиях и предприятиях автосервиса, их проектирование, материально-техническое обеспечение, экология и др.). Значительное количество иллюстраций (рисунки, схемы, графики) существенно облегчает усвоение материала. Для учащихся автотранспортных специальностей профессионально-технических и средних специальных учебных заведений. Может быть полезно студентам высших учебных заведений, а также работникам автотранспортных предприятий и автолюбителям.

Скачать Коваленко Н.А. и др. - Техническая эксплуатация автомобилей