Техническая эксплуатация автомобилей: Учебник для вузов

Автор: umkaS от 12-03-2021, 17:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Техническая эксплуатация автомобилей. Учебник для вузов
Автор: Кузнецов Е.С. и др.
Издательство: М.: Наука
Год: 2001 - 4-е изд., перераб. и допол.
Формат: djvu
Размер: 24 мб

В учебнике освещены состояние технической эксплуатации автомобилей как отрасли науки и практической деятельности, требования к инженеру, работающему в сфере эксплуатации; изложены причины изменения технического состояния автомобилей, планово-предупредительная система технического обслуживания (ТО) и ремонта, ее нормативы, закономерности формирования пропускной способности средств обслуживания, основы технологии ТО и ремонта автомобилей, методы управления производством и организации материально-технического обеспечения, технической эксплуатации автомобилей в особых условиях, методы обеспечения экологической безопасности и перспективы развития технической эксплуатации автомобилей. Для студентов автотранспортных вузов и факультетов, изучающих техническую эксплуатацию автомобилей, а также практических работников, специалистов и руководителей автомобильного транспорта.

Скачать Кузнецов Е.С. и др. - Техническая эксплуатация автомобилей: Учебник для вузов