Тракторы и автомобили в лесном хозяйстве и зеленом строительстве

Автор: umkaS от 29-09-2021, 08:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Тракторы и автомобили в лесном хозяйстве и зеленом строительстве
Автор: Ильин Г.П.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1977
Размер: 13 мб

В книге приводятся сведения по устройству современных отечественных и некоторых зарубежных конструкций тракторов (самоходных шасси, микротракторов), автомобилей и других энергосредств (двигателей мотоагрегатов — моторизованных буров, кусторезов, самоходных сеялок, опрыскивателей, аэрозольных генераторов, газонокосилок, тяжелых мотоциклов с коляской, грузовых мотороллеров, передвижных насосных и компрессорных станций и т.д.), применяемых в лесном хозяйстве и зеленом строительстве, описываются рабочие процессы двигателей, подготовка их к работе и пуску, рассматриваются некоторые вопросы теории работы и излагаются основные правила техники безопасности. Предназначается для студентов специальности «Лесное хозяйство», а также может служить пособием для инженерно-технических работников лесного хозяйства и зеленого строительства.

Скачать Ильин Г.П. - Тракторы и автомобили в лесном хозяйстве и зеленом строительстве