Автор: Biber от 6-12-2017, 16:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Система технического обслуживания и ремонта общепромышленного оборудования. СправочникНазвание: Система технического обслуживания и ремонта общепромышленного оборудования. Справочник
Автор: Ящура А.И.
Жанр: Машиностроение
Издательство: НЦ ЭНАС
Год выпуска: 2006
Формат: fb2, djvu, pdf

Рассмотрены организационные принципы производственной эксплуатации, технического обслуживания, а также современные методы и формы организации ремонта общепромышленного оборудования с учетом требований новых нормативных правовых актов, выпущенных в последние годы.
Приведены типовые номенклатуры ремонтных работ, уточненные сроки службы, нормативы периодичности, продолжительности и трудоемкости ремонта для всех основных видов оборудования.
Особое внимание уделено системе организации ремонта по техническому состоянию оборудования на основе применения современных методов и средств технической диагностики.
Справочник рассчитан на инженерно-технических работников, занятых производственной эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом общепромышленного оборудования на предприятиях различных отраслей. Может быть использован для подготовки студентов технических вузов и техникумов.

Скачать Система технического обслуживания и ремонта общепромышленного оборудования. Справочник