Запасные части автомобиля ЗИС-5

Автор: Energy555 от 9-12-2017, 09:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Запасные части автомобиля ЗИС-5Название: Запасные части автомобиля ЗИС-5
Автор: Байков Н.А., Зевакин Ф.Н.
Издательство: Машгиз, Москва
Жанр: Альбом чертежей
Год издания: 1950
Страниц: 266
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 15 Мб

При эксплуатации автомобилей перед ремонтными мастерскими, авторемонтными заводами, автобазами, МТС, совхозами и другими ремонтными и эксплуатирующими организациями возникает ряд вопросов, связанных с изготовлением запасных частей, проектированием технологических процессов производства деталей, определением характера сопряжений, контролем качества ремонта, выбором материала и т. д. Для решения этих вопросов существенное значение имеет знакомство с чертежами запасных частей и требованиями, предъявляемыми к отдельным деталям.
Настоящий альбом содержит чертежи и основные технические требования на изготовление запасных деталей ЗИС-5.
При составлении альбома в основном использована техническая документация Уральского автозавода имени Сталина, а также заводов, производящих запасные части, по состоянию на 1949 г.
Ввиду ограниченности объема издания в альбом не могли быть включены чертежи всех деталей, применяемых в качестве запасных частей, а лишь наиболее существенных или часто сменяемых и ремонтируемых.
Для удобства пользования альбом снабжен указателем запасных частей, в котором детали расположены в порядке возрастающих номеров. Против порядкового номера каждой детали и ее наименования указаны номера страниц, на которых помещены чертежи данной детали, и приведены основные технические требования на ее изготовление.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.