Трелевочный трактор КТ-12 (1949)

Автор: Energy555 от 13-12-2017, 19:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Трелевочный трактор КТ-12
Автор: Курин Н.В., Ломоносов В.Т., Сычев Л.Е., Якубович Б.М.
Издательство: Машгиз, Москва
Жанр: Учебное пособие
Год издания: 1949
Качество: хорошее

Книга является руководством для изучения устройства и эксплуатации трелевочного трактора КТ-12. В ней дано описание устройства трактора и конструкции отдельных его узлов, приведены указания и основные правила по эксплуатации трактора (управление, уход, техническое обслуживание, техника безопасности). Кроме того в книге даны сведения о возможных неисправностях трактора во время эксплуатации и способах их устранения, указания по разборке и сборке трактора и основные указания по работе на трелевке леса.
Книга рассчитана на старший и средний технический персонал леспромхозов, механизированных лесопунктов, а также учащихся курсов, техникумов и других учебных заведений лесной промышленности, уже знакомых с газогенераторными машинами.