Атлас конструкций автомобилей ГАЗ-53А, ГАЗ-66, ГАЗ-52-04 (в 2-х частях)

Автор: Energy555 от 17-12-2017, 12:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Атлас конструкций автомобилей ГАЗ-53А, ГАЗ-66, ГАЗ-52-04 (в 2-х частях)
Автор: Просвирина А.Д.
Издательство: Транспорт, Москва
Жанр: Альбом чертежей
Год издания: 1978, 1979
Страниц: 234, 270, 242, 234
Качество: хорошее

В Атласе, состоящем из двух частей (шасси, двигатели, кузова и кабины), помещены чертежи узлов и деталей грузовых автомобилей ГАЗ-53А, ГАЗ-66, ГАЗ-52-04; приводятся общие виды и размеры автомобилей, технические требования на изготовление узлов и деталей, а также сведения о допусках, не указываемых в чертежах.
Атлас предназначен для работников предприятий и организаций, связанных с эксплуатацией, ремонтом указанных автомобилей и изготовлением запасных частей к ним, а также для конструкторов и технологов автомобильной промышленности, студентов и преподавателей вузов и техникумов автомобильных специальностей.