Энциклопедия – Роботы

Автор: knigoman3030 от 23-12-2017, 20:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА


Автор:Коллектив
Название: Энциклопедия роботов
Издательство: Новый диск
Год: 2009
Формат: ЕХЕ
Размер: 208МВ
Страниц:1000

Каждому человеку по роботу! Еще полвека назад это изречение сочли бы шуткой, но оглянитесь вокруг, сегодня роботы — это наша реальность! Мир движется и меняется во многом благодаря научно-технической революции. Сегодня уже можно завести робота-домработника, а завтра у Вас появится друг-андроид.
В энциклопедии «Роботы» представлена полная информация про роботов, и для Вашего удобства она разделена на два больших раздела: «Знакомство с роботами» и «Робомир для детей».
О том, как роботы появились на свет, стали помогать людям на работе и дома, можно прочесть в главе «Знакомство с роботами». Вы познакомитесь с игрушками от Sega: робособачкой i-Dog, роборыбкой i-Fish и био-жуками Bio Bugs; раздел о компании WowWee расскажет о роботе-шимпанзе (Alive Chimpanzee), а также о потрясающем программируемом роботе Робосапиен (Robosapien), который может взаимодействовать с людьми, танцевать и играть в боулинг. Вас не оставят равнодушными забавный кролик Nabaztag, Ферби (Furby), собачка Aibo (Artificial Intelligence RoBOt) — читайте и удивляйтесь, ведь это наши с Вами будущие питомцы.
Глава «Робомир для детей» познакомит Ваших чад со всем многообразием современных роботов. На диске собрано более 2000 больших красочных фотографий: забавные игрушки «Чогокин» (Chogokin) и «Макросс» (Macross) от компании Bandai, роботы от LEGO: «Бионикл» (Bionicle) с райского острова Мата-Нуи, «Экзо-Форс» (Exo-Force) и история о горе Сентай — простивостоянии людей и роботов, «Звездные войны» (Star Wars) и межгалактические приключения. И, конечно же, удивительный, а для многих, быть может, и незнакомый мир трансформеров: война Автоботов и Десептиконов не закончилась на планете Кибертрон, а продолжится здесь, на Земле…








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.