Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Opel Kadett 1984-91г

Автор: knigoman3030 от 15-01-2018, 10:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Opel Kadett 1984-91г
Автор:Коллектив
Название: Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Opel Kadett E с 1984 - 1991
Издательство: Неотехсофт
Год: 2004
Формат: ЕХЕ
Размер: 205МВ
Страниц:1000

Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Opel Kadett E с 1984 - 1991гг Бензиновые двигатели 1,2 / 1,3 / 1,4 / 1,6 / 1,8 / 2,0 л. Дизельные двигатели 1,6 / 1,7 л.
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации.
В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные модификации Opel Kadett E с 1984 - 1991. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в руководстве, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Руководство предназначено для работников СТО и владельцев автомобилей Opel Kadett E. Чертежи, схемы, таблицы. Словарь специальных терминов. Цветные схемы электрооборудования.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.