Тали электрические канатные и краны с талями

Автор: Knizhka01 от 15-02-2018, 23:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Тали электрические канатные и краны с талями
Автор: А.И. Зерцалов, Л.Л. Боголюбов, А.С. Липатов
Издательство: Подъемтранстехника
Год издания: 2004
Количество страниц: 158
Формат: DJVU

Рассмотрены тали электрические канатные и краны с электрическими талями, являющиеся самыми распространенными грузоподъемными машинами в России и СНГ. Представлены канатные электрические тали и краны с талями, производившиеся в Советском Союзе, изготавливаемые в России, в Украине и Белоруссии после распада Союза, а также (в сокращенном виде) электрические тали болгарского производства. Приведены параметры, размеры и элементы электрических талей и кранов, а также дано описание их устройства.
Справочник предназначен для использования специалистами, занятыми эксплуатацией и обслуживанием электрических талей и кранов с талями, может быть полезен при выборе и заказе талей, а также при обучении обслуживающего персонала и при изучении студентами ВУЗов курса "Подъемно-транспортные машины".

twobit
turbobit