Подъемно-транспортные машины в сельском хозяйстве. Атлас конструкций

Автор: Sim.Sommelier от 19-03-2018, 20:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Подъемно-транспортные машины в сельском хозяйстве. Атлас конструкций
Авторы: Красников В.В., Клюшин С.М., Федоров Н.С., и др.
Издательство: Машиностроение
Год: 1967
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 53.68 MB

Атлас содержит чертежи общих видов и наиболее характерных узлов подъемно-транспортных машин, применяемых в сельском хозяйстве. В атлас включены тяговые и грузозахватные органы, механизмы подъема и тяги, грузоподъемные и транспортные машины, ленточные транспортеры, элеваторы, скребковые, пластинчатые, прутковые, винтовые, пневматические и бросковые транспортеры, бункера и вспомогательные устройства.
Атлас предназначен для студентов факультетов механизации сельскохозяйственных вузов в качестве учебного пособия при курсовом и дипломном проектировании. Он может быть полезен инженерно-техническим работникам сельскохозяйственного производства совхозов, колхозов и отделений «Союзсельхозтехники».