Организация технического обслуживания и ремонта автомобилей (2014)

Автор: SCART56 от 24-03-2018, 23:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Организация технического обслуживания и ремонта автомобилей
Автор: Коваленко Н.А.
Издательство: Новое знание, Инфра-М
Год: 2014
ISBN: 978-5-16-011446-0, 978-985-475-757-5

Рассмотрены основные технологические процессы в различных организациях автомобильного транспорта и сервиса, формы и методы их организации. Изложены вопросы управления персоналом. Описаны основные организационно-производственные структуры инженерно-технической службы, а также документооборот, рекомендуемый при выполнении производственного процесса обслуживания и ремонта автомобилей. Дано описание процессов управления качеством, сертификации и лицензирования в организациях автомобильного транспорта.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям автотранспортного профиля. Может быть полезно инженерно-техническим работникам организаций автомобильного транспорта и сервиса.

Скачать Коваленко Н.А. - Организация технического обслуживания и ремонта автомобилей (2014)