Руководство по ремонту Грузовые автомобили типов „W50L" и „W50L/K" изготовлены на УБВIFA-Automobilwerke Ludwigsfelde

Автор: Sim.Sommelier от 27-03-2018, 19:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Руководство по ремонту Грузовые автомобили типов „W50L" и „W50L/K" изготовлены  на УБВIFA-Automobilwerke Ludwigsfelde Название: Руководство по ремонту Грузовые автомобили типов „W50L" и „W50L/K" изготовлены
на УБВIFA-Automobilwerke Ludwigsfelde
Автор: Русководство по ремонту составлено авторским коллективом УЕВ EFA-Automobilwerke Ludwigsfekle
Издательство: Fachbuchdruck Naumburg
Год: 1973
Формат: pdf и djvu
Качество: среднее
Размер файла: 65.87 MB

Настоящее руководство по ремонту предназначено в первую очередь для ремонтных мастерских и в основном для обучения персонала таких мастерских. Далее, это руководство должно являться справочником для специалистов и сообщать им интересные сведения по специфическим деталям. Руководство должно храниться так, чтобы оно было доступно для персонала ремонтников в любое время. Кроме того, руководство должно служить в качестве пособия для обучения молодых специалистов.
Справочник подразделен на главные узлы, в результате чего дается ясный обзор по комплексным процессам демонтажа и монтажа. Особое внимание следует уделять указаниям о применении специального инструмента, который необходимо обязательно приобрести, так как только с этим инструментом возможно правильное выполнение описанных работ.