Электрооборудование автомобилей (1983)

Автор: Knizhka01 от 10-04-2018, 14:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Электрооборудование автомобилей
Автор: Резник А.М., Орлов В.П.
Издательство: Транспорт
Год издания: 1983
Количество страниц: 249
Формат: DJVU

В книге изложены материалы по устройству, работе и техническому обслуживанию систем, агрегатов и приборов электрооборудования наиболее распространенных отечественных автомобилей. Рассмотрены основные принципы поиска неисправностей в схемах электрооборудования, приведены материалы по определению неисправностей основных изделий электрооборудования и их ремонту. Даны основные сведения по организации ремонта и правила техники безопасности при техническом обслуживании и ремонте электрооборудования.
Книга предназначена в качестве учебника для учащихся профессионально-технических училищ по специальности слесарь по ремонту автомобилей (ремонт и обслуживание электрооборудования) и может быть использована при профессиональном обучении рабочих на производстве.

twobit
turbobit