Автор: daromir от 7-08-2018, 16:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Полуавтоматический трехстепенный гирокомпас: Методические указания к лабораторной работе по дисциплинам «Инерциальные навигационные системы» и «Моделирование инерциальных навигационных систем»
Автор: Под ред. Ю.Г. Егорова
Издательство: М.: МГТУ им. Н.Э. Баумана
Год: 2007
Страниц: 40 с.: ил.
Размер: 17,1 mb

Изложены основы теории трехстепенных гирокомпасов, описаны принципы действия, конструкция и алгоритмы работы полуавтоматического трехстепенного гирокомпаса 1Г25-1.

Для студентов 4-го и 5-го курсов, обучающихся по специальности «Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации» на основном и отраслевом факультетах МГТУ им. Н.Э. Баумана.