Автомобили и тракторы (1975)

Автор: umkaS от 27-06-2020, 10:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Автомобили и тракторы
Автор: Томушев М.М.
Издательство: Вища школа
Год: 1975
Размер: 12 мб

В учебном пособии рассмотрены рабочие циклы карбюраторных и дизельных двигателей автомобилей и тракторов, описано устройство двигателей, приборов системы питания и электрооборудования, устройство трансмиссии, ходовой части и органов управления автомобилей ГАЗ-51А, ГАЗ-53А, ЗИЛ-130 и МАЗ-500 и тракторов ДТ-75М, Т-74, МТЗ-50, Т-100М, Т-130, К-700А, Т-150 и Т-150К, а также изложена конструкция автомобилей-самосвалов.
Книга написана в соответствии с учебной программой «Автомобили и тракторы». Она рассчитана на учащихся дорожной специальности автомобильно-дорожных техникумов стационарного и заочного обучения, а также может быть использована учащимися сельскохозяйственных, гидромелиоративных и других учебных заведений, изучающих устройство автомобилей и тракторов.

Скачать Томушев М.М. Автомобили и тракторы